Форум проекта "Гетто"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта "Гетто" » Vox populi » !!!Переезд на новый хост!!!


!!!Переезд на новый хост!!!

Сообщений 21 страница 22 из 22

Опрос

Что вы скажете?
Да, это необходимо

62% - 5
Нет, и на этом неплохо

0% - 0
Все равно

37% - 3
Голосов: 8

21

там фри хост, денег не надо вроде ..

упд

зарегился на сервисе, осваиваюсь. все вокруг на инглише, но моего скудного знания языка хватает. хост французский, если верно понимаю.

упд 2

при регистрации стали предлагать субдомены в зоне ру, а также в зонах нет и орг, но с подозрительными названиями (явно держатели из бывшего совка). накатал телегу админам сервиса, дабы дали мне тот субдомен, какой я хотел давно. указал и причины, почему хочу именно искомый субдомен. на нем, кстати, совершенно невозбранно хостится закрытый форум мусульман, предположительно радикальный и очень хорошо цитируемый гуглом. пока жду комментов и дальнейшего развития событий.

упд 3

админы сказали, что захоститься на искомом субдомене реально и дали указания, как именно это делается. будем разбираться. как разберусь, создам новый адрес и некоторые возможности, которые наш сервис bb не позволяет.

упд 4

захостился с хорошим субдоменным именем, имеющем прописку на маленьком островном государстве из числа любимых оффшорными компаниями и сайтами, чьи владельцы хотят уберечь их разных посягательств.

а теперь, дамы господа, просьба отписать здесь свои пожелания для нового форума. он уже осваивается и имеет нужные нам функции и неплохую архитектуру. пока я оформляю его разделы  :cool:

22

форум на новом адресе проверен и работает. дизайн пока не самый лучший, в ближайшем будущем прикрутим более симпатичный либо придумаем что еще. общаться можно уже сейчас - все разделы и рубрики остались прежними.

упд

добавлены правила на русском и английском языках в соответствующие разделы. текст почти идентичен правилам, действующем на данном адресе. также при регистрации на новом адресе система будет просить вас принять их собственные правила по умолчанию. принимайте и расслабьтесь, на форуме на всеобщем обозрении будут хорошие и верные правила  :glasses:


Вы здесь » Форум проекта "Гетто" » Vox populi » !!!Переезд на новый хост!!!