Форум проекта "Гетто"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта "Гетто" » Vox populi » !!!Переезд на новый хост!!!


!!!Переезд на новый хост!!!

Сообщений 1 страница 20 из 22

Опрос

Что вы скажете?
Да, это необходимо

62% - 5
Нет, и на этом неплохо

0% - 0
Все равно

37% - 3
Голосов: 8

1

Думаю, такая необходимость есть. Кто что скажет?

Отредактировано Lonely Wolf (30-10-2007 11:17:26)

2

тут проблема - на чье имя это все будет оформлено. кто возьмет на себя ответственность так сказать.

3

Думаю, прежде всего, Странник как создатель форума: я не перевожу стрелок, просто изначально идея (в смысле форума) была его. И дело тут не только в палеве, но и в техн.проблемах: помните, как глючил форум прошлой осенью, да и в мае этого года?

Отредактировано Lonely Wolf (30-10-2007 11:24:52)

4

Lonely Wolf написал(а):

Думаю, прежде всего, Странник как создатель форума: я не перевожу стрелок, просто изначально идея (в смысле форума) была его. И дело тут не только в палеве, но и в техн.проблемах: помните, как глючил форум прошлой осенью, да и в мае этого года?

он и сейчас глючит по вечерам.

5

Мне тоже кажется, хост надо менять. Можно попробовать какой-нить бесплатный типа fastbb ru. Скажем, вот форум temnozor или paganmetal - там есть закрытые разделы, почему бы и нам не сделать такой же? На худой конец, можно и платный - деньги там небольшие.

Отредактировано Celtic Warrior (30-10-2007 12:46:38)

6

Нащет закрытого раздела - не уверен что это сильно действенная мера для сокрытия важной информации. Как и личка кстати. очень все это легко ломаеца хакерами. Если вы читали выложенные афами скрытые разделы форума 88, где беспечные фошЫсты оставляли адреса и домашние телефоны. то вы меня поймете. Чтобы инфа не палилась, форуму нужны - иностранный хост(деньги),  учаснегам - албанские айпи(деньги), прокси(деньги),  ну и пожалуй освоить криптование(нужен моск и время).

Вот, почитайте http://antifa-info.hardcore.lt/

Отредактировано Господин 420 (02-11-2007 17:31:56)

7

Господин 420 написал(а):

Если вы читали выложенные афами скрытые разделы форума 88, где беспечные фошЫсты оставляли адреса и домашние телефоны. то вы меня поймете.

Читали... только я думаю, что афа вряд ли заинтересует наш форум. Цель - скрыть приватную инфу от левых (посторонних) людей. А пытаться что-то скрыть от дядей с Л-ки с нашими возможностями бессмысленно. Там асы сидят, которые на этом деле собаку съели и крокодилом закусили...

т-с-с, тихо .... они уже здесь.  :cool:

8

Celtic Warrior написал(а):

т-с-с, тихо .... они уже здесь.

Где?! Где!!! *задувает свечу, и сняв тапочки крадется в погреб за пулеметом*

9

Это не я, а Админ написал :). А что касается спецслужб - параноить тоже не надо. За всеми следить у них сотрудников не хватит.

10

АДМИН, ПРЕДЛАГАЮ ПОМЕНЯТЬ ХОСТ КРОМЕ ШУТОК: РЕАЛЬНО ЗАХЛЕБАЛО ПРИ ПОЧТИ КАЖДОМ ЛИНКЕ НАТЫКАТЬСЯ НА НАДПИСЬ "СЕРВЕР ВРЕМЕННО ПЕРЕГРУЖЕН" :mad:  :mad:  :mad:

11

Lonely Wolf написал(а):

АДМИН, ПРЕДЛАГАЮ ПОМЕНЯТЬ ХОСТ КРОМЕ ШУТОК: РЕАЛЬНО ЗАХЛЕБАЛО ПРИ ПОЧТИ КАЖДОМ ЛИНКЕ НАТЫКАТЬСЯ НА НАДПИСЬ "СЕРВЕР ВРЕМЕННО ПЕРЕГРУЖЕН"

Поддерживаю всеми конечностями!

12

Lonely Wolf написал(а):

АДМИН, ПРЕДЛАГАЮ ПОМЕНЯТЬ ХОСТ КРОМЕ ШУТОК: РЕАЛЬНО ЗАХЛЕБАЛО ПРИ ПОЧТИ КАЖДОМ ЛИНКЕ НАТЫКАТЬСЯ НА НАДПИСЬ "СЕРВЕР ВРЕМЕННО ПЕРЕГРУЖЕН"

Поддерживаю! Форум глючит постоянно.

13

http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=t … mp;group=2

как вы знаете, товарищи, наша власть сделала вот такую бяку. сами понимаете, что любой тролль, лжец и девственник может зайти сюда, нагадить, а потом доказывай конторе, что ты не верблюд. нет закрытого раздела, где опять же любой поц сможет мониторить - где мы, с кем мы и т.д. как насчет переезда на хост в зону ком? бесплатный, естественно

14

все нелояльные ресурсы хостятся в штатах и иных странах, в зонах ком, орг и инфо. я уже приглядел один хост в .ком . сущестует давно, так хостится музыкальный форум, на который я некогда очень активно ходил, пока не развились торренты. так вот, на форуме этом есть и опция скрытого текста, и закрытые разделы.

15

СТРАННИК написал(а):

так вот, на форуме этом есть и опция скрытого текста, и закрытые разделы.

Ну и отлично, например. Давно пора.

СТРАННИК написал(а):

все нелояльные ресурсы хостятся в штатах и иных странах

Я вот знаю сайт, который хостится на Кокосовых островах. Я серьезно, если чо.

16

Celtic Warrior написал(а):

Я серьезно, если чо.

почему нет? если есть каймановые (кайман - это крокодил такой, если кто не в курсе), то почему кокосовым не быть.

правда, там хост на английском, хотя можно язык форума русским сделать, если не ошибаюсь. как разберусь со всей лабудой - дам знать.

17

СТРАННИК написал(а):

кайман - это крокодил такой, если кто не в курсе

Спасибо, кэп. Я даже про гавиала знаю, прикинь!

СТРАННИК написал(а):

можно язык форума русским сделать, если не ошибаюсь.

Можно-можно. Старый форум B&H \ С18 тоже был на забугорном хосте, но там было несколько языковых разделов. Соратники из B&H Russia общались на Русском, B&H Croatia - на хорватском, ну и т.д. А основной раздел был англоязычным.

18

Celtic Warrior написал(а):

Спасибо, кэп. Я даже про гавиала знаю, прикинь!

я тоже за гавиала слыхал. не все же такие зоологи, верно?

Celtic Warrior написал(а):

Можно-можно. Старый форум B&H \ С18 тоже был на забугорном хосте, но там было несколько языковых разделов. Соратники из B&H Russia общались на Русском, B&H Croatia - на хорватском, ну и т.д. А основной раздел был англоязычным.

само собой. я говорил о языке форума. тот музыкальный форум был на инглише, отдельный был раздел на югославском (авторы - хорваты). я нажал кнопку - и язык интерфейса форума стал русским.

19

СТРАННИК написал(а):

я тоже за гавиала слыхал. не все же такие зоологи, верно?

Герпетологи  :playful: .

20

поддерживаю, дам денег на хостинг по возможности.


Вы здесь » Форум проекта "Гетто" » Vox populi » !!!Переезд на новый хост!!!