Форум проекта "Гетто"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум проекта "Гетто" » Vox populi » Итак, наш форум заработал


Итак, наш форум заработал

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

свершилось - форум проекта "гетто" заработал. теперь вы можете высказываться здесь, обсуждать злободневные и не очень темы, назначать друг другу встречи и всячески пиариться :)

надеюсь, что вы, дамы и господа, примете участие в развитии ресурса и будете высказывать свои идеи по его развитию.

2

А если без шуток, то народ сюда зазывать надо.

3

надо, безусловно. работаю над этим :big_boss:

4

Ну что ж, всем превед, тащемта! Подключаюсь к вашей дискуссии. Пока нас трое... но для начала неплохо  :cool:

5

превед-превед, медведЪ :) какие-нить будут предложения по благоустройству сайта и форума?

6

Пиарить надо новый сайт, вот первое предложение. Лазить по другим форумам и пиарить. А то так и будем тут, как три тополя на Плющихе...

7

Celtic Warrior написал(а):

Пиарить надо новый сайт, вот первое предложение. Лазить по другим форумам и пиарить. А то так и будем тут, как три тополя на Плющихе...

в ближайшее время на сайте я планирую выложить 3 публикации и не знаю сколько фото - но достаточно. останавливаться на этом не собираюсь. пиарить пустой глупо, согласись. да и веб-дизайн херовый, буду до ума доводить.

8

Превед-превед, медвыда!!
Надо форум более информативным, обсуждать здесь актуальные маззы!

9

М.б., и дико стандартно, но у меня пожелание разбить некоторые разделы в форуме на дополнительные подразделы, например, политику на "Внутреннюю" и "Внешнюю", Арт-Стрит на "Музыку", "Живопись", "Литературу", "Кино" и т.д. Просто скопилось много тем, которые теряются друг за другом.

10

Lonely Wolf написал(а):

М.б., и дико стандартно, но у меня пожелание разбить некоторые разделы в форуме на дополнительные подразделы, например, политику на "Внутреннюю" и "Внешнюю", Арт-Стрит на "Музыку", "Живопись", "Литературу", "Кино" и т.д. Просто скопилось много тем, которые теряются друг за другом.

арт стрит - подумаю над этим. в твоих словах есть известная логика
насчет политики - не знаю .... надо думать. сейчас голова ОЧЕНЬ забита делами.

11

Привет всем! Всех знаю.

12

DonnaLena написал(а):

Приветствуем еовых угаснегов!

13

DonnaLena написал(а):

Привет всем! Всех знаю.

Превед, тащемта, какие будут предложения по форуму?:)

14

Ура, ура, ура! :D

15

:)

16

Предложения по форуму? Надо сделать темку па-здра-вле-ний. И там все всех будут поздравлять со всякими разными событиями.

17

DonnaLena написал(а):

Надо сделать темку па-здра-вле-ний. И там все всех будут поздравлять со всякими разными событиями.

Кстати да, тем паче, скоро, Сeltic Warrior`a поздравлять всем скопом будем :) А еще сегодня День Зимнего Равноденствия, с чем я всех аццки ПОЗДРАВЛЯЮ!
ЗЫ. Админ не сочти оное за оффтоп:)

18

круто. скоро день начнет прибывать! а то устал я уже от дефицита солнечного света.

19

DonnaLena написал(а):

Привет всем! Всех знаю.

Привет! Рад тебя видеть, хотя бы виртуально  ;) !

20

Админ, респект за преобразования. Теперь реально неплохо было бы сделать такие разделы, как ТВОРЧЕСТВО, СПОРТ и ПОЗДРАВЛЕНИЯ:)


Вы здесь » Форум проекта "Гетто" » Vox populi » Итак, наш форум заработал